top of page
Поиск
  • Anton Morev

В Тюмени началось голосование за лучший инициативный проект. Поддержите нас!


Сегодня на портале «Я решаю!» https://dom.tyumen-city.ru/ir/ началось голосование за проекты, предложенные к реализации в рамках инициативного бюджетирования. Пять дней – с 10 по 14 марта – тюменцы смогут отдать свои голоса за наиболее, на их взгляд, нужные городу инициативы.


За право быть реализованными в 2022 году за счёт средств бюджета борются 15 проектов в том числе и наш проект - «Музыкальный коворкинг». Мы хотим создать в нашем городе креативное пространство, где тюменские музыканты смогут бесплатно проводить репетиции.


Это первый проект в сфере культуры для нашего НКО - Тюменского областного фонда развития муниципальных образований. Мы хотим, чтобы в нашем городе появилось место для творчества, импровизаций и новых знакомств молодых людей, объединенных любовью к музыке. Проект предусматривает создание бесплатной репетиционной базы, состоящей из барабанной установки, гитар, клавишных инструментов и необходимого комплекта звукового оборудования.


Мы убеждены, что для развития современного здорового общества необходимо не только решать вопросы благоустройства, но и поддерживать креативный людей, особенно в это непростое время. В нашем городе живет и творит множество замечательных музыкантов, которые становятся известными далеко за пределами региона. И при этом в Тюмени ощущается острая нехватка профессиональных укомплектованных репетиционных баз, где они могли бы оттачивать свои навыки и сочинять музыку. Администрация города готова создать для них креативное пространство, но для этого нам нужны ваши голоса. Пожалуйста, поддержите наш проект и всех талантливых людей, которым сейчас как воздух необходимы условия для творчества.

Чтобы проголосовать нужно:


1. Пройти по ссылке https://dom.tyumen-city.ru/ir/ где вы попадете на городской портал «Я решаю». Там сразу же выпадает список проектов.


2. Найти проект «Музыкальный коворкинг - создание креативного пространства для музыкальных репетиций».


3. Пройдите несложную авторизацию через вконтакте или госуслуги, после чего вы попадете опять на первую страницу со всеми проектами.


4. Еще раз кликнуть на «Музыкальный коворкинг - создание креативного пространства для музыкальных репетиций».


5. В диалоговом окне нажать – «я поддерживаю проект» затем «продолжить» и «закрыть».


Нам важен каждый голос!

52 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page