top of page
Поиск
  • Anton Morev

В Тюмени стартовал конкурс на лучший инициативный проект.


Отбор заявок для участия в интернет-голосовании пройдет до 21 февраля. Свои предложения жители города могут предоставить либо в письменном виде в департамент финансов и налоговой политики администрации города, либо отправив электронный скан проекта по адресу: tvoybudget@tyumen-city.ru


Подать проект может инициативная группа численностью не менее трех человек, достигших 16 лет и проживающих на территории города, органы ТОС, товарищества собственников жилья, а также к конкурсу допущены некоммерческие организации за исключением муниципальных учреждений.


Напомним, что в этом году изменились условия подачи проектов. Теперь это может быть любой проект, который имеет приоритетное значение для жителей города Тюмени. А именно: дорожное хозяйство, дополнительное образование, организация мероприятий по работе с детьми и молодежью, создание условий для развития в сфере культуры и спорта. Все проекты должны нести социальную значимость и быть организованы на муниципальной собственности. Стоимость реализации за счет средств бюджета города не должна превышать 2 млн руб.


Более подробную информацию вы сможете найти в официальном паблике конкурса «Твой бюджет» https://vk.com/public192404342

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page