top of page
Поиск
  • Anton Morev

Совет ТОС микрорайона Тура стал призером всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС».


Наши общественники заняли третье место в номинации “Формирование здорового образа жизни, физической культуры и спорта”. Награду председателю Палаты представителей органов ТОС Тюмени и депутату городской Думы Альбине Селезневой вручили в Москве на собрании Общенациональной ассоциации ТОС.

Напомним, масштабное мероприятие состоялось в Общественной палате Российской Федерации при участии более 230 членов ТОС со всей России, а также депутатов Госдумы, представителей правительства и министерств. Вместе с Альбиной Михайловной на встрече присутствовали руководитель проекта “Школа ТОС” Егор Быстров, председатель ТОС “Большеудалово” Ишимского района Константин Дубовкин и председатель Союза ТОС Заводоуковского городского округа Татьяна Ашихмина.

Вместе с коллегами Альбина Михайловна работала на одной из шести дискуссионных площадок - “Инициативное бюджетирование как институт развития территорий и местных сообществ”. Она предложила внести изменения в статью 26.1 “Инициативные проекты” и упростить процедуру подачи ТОСами проектов в местную администрацию. По итогам работы площадки депутаты Госдумы приняли к рассмотрению идею Альбины Михайловны, а сама она вошла в состав комиссий Общенациональной ассоциации по поддержке территориального общественного самоуправления и стратегии развития местного и общественного самоуправления.


13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page